почему так? все хорошо было... а потом я узнала что он мне изменял постояно...

yours new dream Гуру (2728), закрыт 15 лет назад
и пошло поехало... устроила разборки слезы истерики... он на коленях умолял простить.... но немогу я вот смотрю на него и противно... а щас он в больнице.... короче бред и сантабарбара... но мне оч плохо....
Лучший ответ
Лёха Профи (572) 15 лет назад
Прости его, он же опустился до такова что на коленях умолял тебя - значит любит, тем более он сейчас в больнице и ему нужна поддержка. Все мы совершаем ошибки !
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6225) 15 лет назад
не знаю, что сказать.... эгоист он и думает только о своих потребностях... пока не поздно начни жизнь с чистого листа
Пользователь удален Ученик (15) 15 лет назад
потому что это любовь. с одной стороны измену прощать нельзя, но с другой стороны измена укрепляет отношения. и поэтому можешь дать ещё один шанс. у еня со своим по щёт этого договор. измена, пожешь катиться.
Жу-Жу Мастер (2306) 15 лет назад
Может было все не так хорошо как тебе кажется.. . есть над чем задуматься.. . в разладе всегда виноваты оба
KeHu Мыслитель (6616) 15 лет назад
Милая девушка, это часто встречается у мужчин....почитай http://casta.ru/index.php?newsid=1160524909 я думаю их и натуру кабелиную можно понять.. .любят то они все равно нас...
ЛАРИСА Профи (771) 15 лет назад
не надо наступать на одни грабли дважды.... помоги чем можешь ему, пока он в больнице, что бы душа была спокойна, и все.... это должен быть конец.... не унижайся сама перед собой прощением.... он ведь не один раз изменял, а на коленях, так это они все стоят....
Светлана Левченко (Сафина) Ученик (154) 15 лет назад
Если ты действительно его любишь и хочешь быть с ним - прости, а если нет - даже и не мучайся!!!
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
Мужики в подавляющем большинстве не прочь гульнуть налево.
Не всегда к этому надо относиться серьезно! Природа, знаете ли!!! !
Знаю некоторые семьи, где жена (святая простота! ) думает, что благоверный ни-ни, а он гуляет не то чтобы часто, но, так... если дама настаивает... .
Вот я не наивна, могу предположить, что в жизни может случится всякое и сразу думаю, а как бы я поступила? Честно, НЕ ЗНАЮ!
Поэтому милому говорю: "Можешь гулять, но чтобы я не знала! "
Доровских Виктория Мастер (1425) 15 лет назад
Бери ноги в руки и беги, потому что ты ему по ход дела вовсе не нужна раз он изменял тебе направо и налево)))
lost in light Знаток (463) 15 лет назад
нормальная ситуация... все прорходят через это. не ты последния ни ты первая. у меня тоже было это. пошли подальше. обидно. но пережить надо.
. Мастер (2060) 15 лет назад
они все козлы и изменники.
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
с глаз долой из сердца вон!!!
снегурочка Профи (999) 15 лет назад
Мужики в подавляющем большинстве не прочь гульнуть налево.
"Не всегда к этому надо относиться серьезно! Природа, знаете ли!!! !
Знаю некоторые семьи, где жена (святая простота! ) думает, что благоверный ни-ни, а он гуляет не то чтобы часто, но, так... если дама настаивает... .
Вот я не наивна, могу предположить, что в жизни может случится всякое и сразу думаю, а как бы я поступила? Честно, НЕ ЗНАЮ!
Поэтому милому говорю: "Можешь гулять, но чтобы я не знала! "

полностью согласна!! ! да и измены бывают разные. одно дело, если это происходит внезапно и с разными женщинами. тогда не страшно. а вот если разрывается между вами двумя (или больше) - это уже хуже, тут нечего на него время тратить.
Серёжка Профи (533) 15 лет назад
Он понял что он теряет.... и думаю он это больше не повторит).. да и кстате Людям всегда даёться шанс.. попробуй.... может измениться что-то.. а если нет тогда будеш знать что дальше делать!!!!
M @ L ! N @ Знаток (279) 15 лет назад
Мужчины, такие существа им всегда хочется разнообразия в сексе!!!. Любить они могут одну, а спать с десятком или больше!!!. Такая уж у них природа!!!! И никуда нам от этого не деться!!!!