Голосование за лучший ответ
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ
8 лет назад
К фотику за 100 тысяч и объектив нужен тоже за 100 тысяч. Если снимать природу то 14-24 f-2,8. Дорогой фотик с тёмным объективом деньги на ветер. 70% качества снимка зависит от объектива.
Ultra Pchela
8 лет назад
Если потом вкладываться не собираетесь, то основное внимание обращайте на объектив, а тушка это второстепенное. Для девушки я бы посоветовал не зеркалку, а беззеркалку. Да и не только девушке.. Нафига загружать шею несколькими килограммами.