Ребята, посоветуйте фотоаппарат зеркальный

Albina Kuramshina Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бюджет до 100
Дополнен 8 лет назад
Тысяч))
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296111) 8 лет назад
До 100 чего? Килобаксов? Несерьезный вопрос. Берите любой, который понравится: плохих зеркалок пока еще не делают.
Albina KuramshinaУченик (142) 8 лет назад
Думаешь, любой подойдет
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296111) Например, заходим на сайт Никон, и видим, как он делит свои зеркалки (смотри скрин). Тыкаем мышкой в свою категорию и берем любой внутри неё. Думаю, что у остальных производителей, такая же система. Плохих зеркалок действительно нет.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Я думаю, Canon 6d или если кроп, то 7d markii.
Руслан Долганин Гуру (4909) 8 лет назад
у меня Никон Д610.
Все прекрасно)
По многим показателям делает похожие Кэноны.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 8 лет назад
лучше купите фуджифилм икс про 2
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 8 лет назад
К фотику за 100 тысяч и объектив нужен тоже за 100 тысяч. Если снимать природу то 14-24 f-2,8. Дорогой фотик с тёмным объективом деньги на ветер. 70% качества снимка зависит от объектива.
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
И 30 от фотографа ?
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВМыслитель (9170) 8 лет назад
Хорошему фотографу спичечной коробки достаточно.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Никон д7200. Остальные средства на объектив
Станiслав АркадьевичЪ Гуру (2570) 8 лет назад
Берите кроп зеркалку и не тратьте лишние деньги. Никон д3300 боди и никкор 35мм 1,8г, или максимум никон д5300-5500
s3rg1o Гуру (4389) 8 лет назад
Если реально есть 100 тысяч, то лучше всего Canon 6d или Nikon D610. Главное - полный кадр.
Ultra Pchela Мастер (1305) 8 лет назад
Если потом вкладываться не собираетесь, то основное внимание обращайте на объектив, а тушка это второстепенное. Для девушки я бы посоветовал не зеркалку, а беззеркалку. Да и не только девушке.. Нафига загружать шею несколькими килограммами.
StopER Мудрец (19784) 8 лет назад
до 100000 из зеркалок только 6D, но ведь нужна и оптика