Что делать Заказывали телефон!!! пришла посылка там фанарик ???с АЛИЭКСПРЕСС!!!

иванов161ас Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (15943) 8 лет назад
фонарь в хозяйстве пригодится
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 8 лет назад
А в салоне купить не судьба? Я хренею с вас !
SampdrodМыслитель (7278) 8 лет назад
И переплатить в 2 раза больше.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) Ну теперь он конечно выиграл! Ага! Разговаривать по фонарику очень круто !
kirillgroninПрофи (976) 6 лет назад
убейтесь, пожалуйста. и да, не знаете - не говорите
Мудрец (13539) 8 лет назад
фонарь в хозяйстве пригодится, им можно гвозди забивать
Ульяна ☭ Профи (645) 8 лет назад
Жалобу на продавца и спор открыть, он деньги вернёт
Exmortis Профи (556) 8 лет назад
Можете оставить его себе в подарок.
3wd Профи (826) 8 лет назад
Диспут открыть очевидно. Правда если не снимали на видео, шансов не много. Как вариант можно доказать по весу, если фонарик весит меньше телефона конечно.
Victor F Оракул (51689) 8 лет назад
Мне тоже как то раз прислали вместо планшета чехол от планшета. И переписываться отказались. Написал в местное МВД, Там переадресовали в местное отделение полиции. Заполнил кучу бумаг. Попросили прилететь для возбуждения дела. Я сказал, что времени нет :) и попросил на них "надавить" Деньги вернули сразу. Это все совершенно серьезно было.
Vlad Просветленный (29060) 8 лет назад
Жаловать им на них. Вернут деньги (фонарик останется). По радио слышал. Они боятся скандалов.
Сергей Исаев Профи (839) 8 лет назад
Покупай телефон по ссылкам на проверенных продавцов с русских форумов.
При заказе -смотри внимательно -что покупаешь
Снимай распаковку посылки на видео.
В этом случае вероятность остаться с фонариком вместо телефона равна нулю.
Sampdrod Мыслитель (7278) 8 лет назад
Что за телефон заказывал и у какого продавца ?
Максим Владимирский Знаток (387) 8 лет назад
Открывай спор, деньги вернут и фонарик это подарок.