а почему сейчас доллар дорогой?

увольте прошу Ученик (70), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128569) 8 лет назад
потому что он нахер никому не нужен.
рок Мыслитель (5846) 8 лет назад
Гривна дешевая.. Покупай её
Дамир Валеев Мастер (2093) 8 лет назад
потому что наша экономика зависит только от продажи нефти, а она подешевела
некрономигон мистицкий Просветленный (22786) 8 лет назад
чтоб тебе зарплату туалетной бумагой отматывать
Веретрагна Митра Оракул (68779) 8 лет назад
доллар недорогой - обычный, рубль - дешёвый...
Александр Мастер (1426) 8 лет назад
Потому что он еще зеленый.
V. G. Оракул (52047) 8 лет назад
Сейчас наступил период укрепления доллара. Продлится несколько лет. Такова многолетняя статистика.
Constantine Cronos Гуру (3463) 8 лет назад
Потому что нефть подешевела, долларов от нефти (а это основное, от чего к нам поступают доллары) стало поступать мало, а если чего-то стало мало, то чего стало мало и выросло в цене...
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Так устроены финансовые потоки, доллар дорожает, сырьё дешевеет, а Россия получает основной доход от экспорта сырья, соответственно, чтобы доходы бюджета не рухнули и в России не начался очередной МОРДЕР, рубль надобно опускать по отношению к баксу.
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
а почему он должен быть дешевым?
Alex Sokolov Просветленный (24337) 8 лет назад
Это не доллар дорогой, а рубль дешёвый. А дешёвый он потому что свей экономики нет и не превидится.