Какие голландские сорта помидор самые вкусные?

Дополнен

если такие есть вообще, сколько садила ни один не понравился, может не то сажала, в этом году посадила пока только домашние более 10 сортов, которые считаются самыми вкусными, но может есть какие-то голландские нормальные

Самые вкусные - понятие сложное. Официально отличные вкусовые качества у сортов Марманд и Дамбелла. Рома - хороший сорт для цельноплодного консервирования. Есть еще штуки четыре хороших, но семена в России достать почти нереально.

домашние

В сортах пластмассы не разбираюсь

там только гмо

Мне кажется вы просто в принципе не любите помидоры.