Познакомилась в интернете с молодым парнем предложыл встречу, пришла а он оказался темнокожей.

лиля макос Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Познакомилась в интернете с молодым парнем предложыл встречу, пришла а он оказался темнокожей, я сним переспала боюсь не забеременела ли я, потом как мужу объяснить.
Лучший ответ
Sergey Savchuk Мастер (1179) 8 лет назад
Я бы хотел з тобой переспать.
лиля макосУченик (108) 8 лет назад
Спасибо! Не откажусь если найдёш подход. Ты откуда.
Sergey Savchuk Мастер (1179) Ты прям девушка мечта, можешь скинуть свою фотку.
Остальные ответы
Брюнеточка Мыслитель (8748) 8 лет назад
ну что же бывает и такое, видимо этот вопрос в переписке вы не уточняли
Михаил ткаченко Ученик (143) 8 лет назад
Эмм, а зачем ты с ним знакомились если замужем?
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Не ссы, если оказался темнокожЕй, точно не залетела, от баб не беременеют.
Massi Искусственный Интеллект (273493) 8 лет назад
Вы сразу на первой встрече прыгнули к нему в постель.
Серж Серж Просветленный (20635) 8 лет назад
Скажи что у тебя в роду были негры. Твой бабораб должен поверить.
Элеонора Грациотова Гуру (4258) 8 лет назад
Подай на темнокожего в суд!