У кого был секс с родной тетей и как вы вообще на это смотрите ?
парню 24 не было девушки! а родная тетя у него сексуальная! ей 44! можно ли с ней заняться сексом ?
пля баб не ту что ли, только одна тетя осталась?
у меня был с дядей
Ээээ!! куда мир катиться!!! это не нормально!!!
Не так страшно стать дедушкой, - как спать с бабушкой
у меня был секс, с родной тетей, ей 37 мне 16. мы поехали к ее подруге в гости, а подруга была на смене в тот день в ночь. я остался с тётей в ее квартире и она меня соблазнила. я с ней занимался сексом, до утра. после этого у меня такого не было, мне 40 лет. я это не забуду ни когда, она роскошная женщина, полненькая, с большой грудью. у меня после этого член еще неделю болел, но она могла меня возбуждать раз за разом, этой ночью. на утро когда пришла подруга с работы сделали вид, что ничего не было, но тетя ира 100℅ догадывалась, простыня была дубовая от спермы. нас забрал родственик домой, больше мы не занимались, стеснялись, у нее были дети. вот так.