Каким образом ФРС США контролирует российский Центробанк?

Vlad Barabanov Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
через автомат с кока-колой, который стоит на 4-м этаже слева от лифта
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
ЦБ- это отделение ФРС, как свой филиал и контролирует..
Александр ДубровскийУченик (227) 8 лет назад
источник инфы?
Макс Мастер (2445) глобальная сеть интернет)
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Очень просто. ЦБ РФ не подчиняется государству и подотчетен в реалии ФРС США. Где ты видел на купюрах ответственность государства??? Даже Президенту РФ не удалось национализировать это замечательное заведение!)
Георгий ИвановичПросветленный (40666) 8 лет назад
зачем национализировать, чтобы потом в международных судах государство отвечало как собственник за претензии иностранных кредиторов к ЦБ?
Георгий Иванович Просветленный (40666) 8 лет назад
Скорее Правительство РФ через принятие федеральных законов. 90% прибыли ЦБ по закону в бюджет перечисляет.