Как разблокировать SIM-карту tele2, без PUK-кода?
Случайно заблокировал SIM-карту, теперь срочно нужно её разблокировать. PUK-код был утерян. По номеру 611 позвонить не получится, т. к. SIM-карта tele 2 заблокирована. Звонил по номеру 88005550611, хотел поговорить с оператором, но услышал, что звонки к нему делать только по поводу сохранения своего номера при смене SIM-карты, поэтому не решился звонить. Так как разблокировать сейчас SIM-карту, не выходя из дома?
PUK-2 может и есть у оператора. PUK-1 используется когда заблокированы PIN 1 и PIN 2. PUK-1. если и он уже заблокирован, то используется PUK-2
Некоторые абоненты интересуются - как разблокировать симку Теле2, если нет PUK-кода? К сожалению, сделать это невозможно, так как в противном случае защиту смог бы преодолеть любой человек.
Если вы потеряли PUK-код, то получите его в справочной службе – только так вы сможете разблокировать симку Теле2 и продолжить пользоваться услугами связи.
Подробнее: http://tarifkin.ru/tele2/kak-razblokirovat-simku-tele2
фконтакте в официальную группу Теле2 напиши
никак, на мусор и покупай новую!