помогите с вирусом на планшетнике...

убивашкер Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
у меня на планшет от куда не возьмист начало устанавливатся куча вирусных программ некоторые даже без интернета, прошивка, сброс всех настроек не помогают, в салоне никаких вирусов не нашли, что делать?
Голосование за лучший ответ
влад курляк Профи (749) 8 лет назад
Качай антивирусник, Doctor Web
убивашкерЗнаток (251) 8 лет назад
не помогает...
влад курляк Профи (749) Мб тебе прост кажется, мб рили вирусов нету, а просто спам
убивашкерЗнаток (251) 8 лет назад
у меня без остановки что-то качается и некоторые приложени с содержанием сексуального характера даже не удаляются
Black Star Профи (609) 8 лет назад
Doctor Web по моему мнению лучший антивирус, сам с помощью его убрал троян