Друзья. Зачем посыпать выпечку кунжутом?

Шеф Мудрец (12237), закрыт 9 лет назад
Я вот купил, посыпал сосиски в тесте, никакого ни вкуса ни запаха нет... Зачем он нужен вообще?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 9 лет назад
Его нужно было поджарить))) Тогда он становится вкусным!
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (280364) 9 лет назад
не, есть булочки сладкие, их до того как, посыпают, тогда вкусно. а если готовое блюдо посыпать, то немного обжарить его надо
Flourens Мудрец (13427) 9 лет назад
Кунжут то имеет свой вкус. Но я не люблю его. Из-за малого размера ни то, ни сё. А мож у вас такой кунжут не ароматный продают или срок прошел. Бестолковый он, короче)
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 9 лет назад
странный кунжут) я обожаю булочки с кунжутом) и вкус и запах дает.. особенно жаренный
Oksi_ Просветленный (39302) 9 лет назад
я, например, чувствую и вкус и аромат.. очень нравится
Буряк Обаменюк Ученик (83) 9 лет назад
Кунжут сам по себе очень вкусный и очень полезный, я его покупаю и ем ложками. А тебе наверно как лоху впарили пшеницу
Елена Елена Просветленный (21730) 9 лет назад
Чтоб зубочисток больше покупали.
Лариса Искусственный Интеллект (155229) 9 лет назад
приятный вкус
его перед тем как им посыпать обжаривают