Проблемы с интернетом

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
У моей подруги проблемы с интернетом, но не всегда, а только вечером! Скорость слишком маленькая, перезагрузка роутера не помогла ( что еще делать хз ( помогите
Голосование за лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23900) 8 лет назад
это проблемы с провайдером
обратнокзвездамбелыйкотиг011 Мастер (2335) 8 лет назад
найти в роутере конторль скорости-бэндвич контроль и поставть там вместо 124 вход 90000 и выход 90000 нажать сохванить
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
по подробнее и со скринами плиз )
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 8 лет назад
в роутере выбери вручную номер канала, и так пробуя перебирать подбери наиболее свободный вечером.