У меня вопрос по поводу конституции

Ару Байт Ученик (215), закрыт 4 года назад
. Продолжите суждения.
1. Все равны _____________________. 2. Жилище неприкосновенно. Никто не вправе _____________. 3. Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства ____________________________. 4. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным ___________________________.
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444069) 8 лет назад
перед законом. ..вторгаться в жилище без очень веских на то оснований. ..путём участия в выборах и референдумах. ..пока вина его не доказана.
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188551) 8 лет назад
перед законом
нарушать право личной собственности
в пределах собственных прав и компетенции (насчет 3 не уверена)
до доказательства обратного
Источник: по здравому смыслу
Саша Поляков Ученик (107) 2 года назад
Продолжить суждение все равны