как завоевать даму сердца?

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Моя любимая девушка почти 4 года встречается с парнем, недавно я ей признался в любви. Она ничего мне в ответ не сказала, и честно говоря мое сердце как будто разбилось. Но после того как я ей признался началось какое то странное поведение у нее. Я понятия не имею что у нее в голове творится, хоть она и продолжила встречатся с тем парнем. Она стала оказывать мне какие то знаки внимания, бывает если наши глаза пересекутся она долго долго смотрит в мои глаза ''впрочем как и я в ее'' Глаза надо сказать мои действительно очень красивые, и будут покрасивее чем у ее парня. У меня есть хорошее чувство юмора, но я переодически люблю использовать и тупой солдатский юмор, вообщем она смеется с любой моей даже самой тупой шутки. И она стала часто закатывать истерики и скандалы своему парню, причем обязательно так что бы я об этом знал. Девушка она очень красивая и добрая, но натура у нее конечно немного поехавшая, может она хочет от меня какого то поступка или еще чего, мне вообще интересно имею ли я шанс завоевать ее сердце
Голосование за лучший ответ
Анастасия Вербицкая Знаток (273) 8 лет назад
она скандалы закатывает специально что бы ростаться с ним а тебе не говорит потому что стесняется
Ruslan Просветленный (41113) 8 лет назад
Имеете конечно шанс... только по моему эта девушка ..хитрая... хочет и с ним пока погулять... и вы как "запасной" аэродром... так показалось мне.... а если нет... почему она строит вам глазки, даёт надежду, и с тем парнем не рвёт ...пока как бы оценивает все плюсы и минусы.
Виталий Лесин Мастер (1242) 8 лет назад
да, шансы есть. Я б на твоем месте с тем парнем поговорил, пообещал бы ему неприятности, если он не скажет твоей девушке, что она ему опротивела.
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
проблема в том что ее парень мой хороший друг, который не раз меня выручал
Виталий Лесин Мастер (1242) Значит, не очень-то ее и любишь. Вопрос, по-моему, закрыт.
. . Просветленный (38664) 8 лет назад
Она выбирает, не стоит зацикливаться на результатах, дай ей время