9 лет назад
от

После обеда на несколько грядок попадает тень от дома что лучше посадить там из овощей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свекла любит полутень. А вообще-то можно посадить любые корнеплоды, только рядки на грядке расположите с севера на юг. Так вашим подопечным в любом случае достанется больше солнышка.

у меня хорошо растут капуста. редис, дайкон, свекла и лук растут плохо.

Зелень укроп

Листовые овощи. Корнеплоды будут мельче.

Ревень, салат, чеснок, свекла, многолетний лук, зелень и пряные травы...