Какие кармические задачи у этой девушки в данном воплощении? 27.05.1988 14:15 Самара

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отработка кармы двух жизней. В основном через благотворительность и любую помощь людям. Два брака первый точно кармический (потому и распадется), какой второй - полностью зависит от того, как идет отработка.

Попробую трактовать по узловой легенде, но жду коментариев. Упр. УЮ-Меркурий в 10(то, что вы умеете) -хорошая заявка на работу в сферах СМИ, издательство и преподавание. Кульминатор ЮУ-тот же Мерк в 10-условия, в которых родились-Возможно, в семье того же преподавателя, интелектуала.. Кульминатор СУ-Венера в 10-правильно ли я иду-чем больше я достигаю своих целей, завоевываю авторитет, получаю удовольствия и блага от карьеры или конечных целей, тем -упр. Су нептун в 4 доме (цель воплощения) -сильнее и интуитивнее я ощущаю связь с домом, родителями, тем больше я занимаюсь благотворительностью и помогаю психологически. Вобщем-конечная цель-это тема Нептуна в 4 доме.

Что касаемо ВАШЕГО времени рождения... Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны. И это-время ожидания может отогнать-от ВАС возможных претендентов на ВАШЕ сердце.
Теперь, относительно даты рождения...
**ВАШЕ число посвящения-4.Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость. **
Так говорит Хамон...

Источник: Хамон

Обычные как и у всех людей - делать больше добра.