Есть ли VPS с тестовым периодом без подтверждения кредитной карты?

даниил сарафанников Профи (844), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dem_tx Мастер (1649) 8 лет назад
Добрый день!
Мы предоставляем нашим клиентам тест на ВПС - 7 дней.
Для подтверждения необходим только номер телефона (данный номер потребуется только один раз для подтверждения заказа)
Обращайтесь (hyperhosting.com.ua)
Руслан Беспалько Знаток (282) 8 лет назад
Обязательно, Евробайт предоставляет тестовый период целый месяц бесплатного хостинга для новых клиентов. И сайты они переносят бесплатно. К тому же у них расценки на тарифы не такие высокие, как у других хостингов. Касаемо производительности им нет равных. Сам пользуюсь этим хостингом уже где-то 7 месяцев. В целом весьма доволен. Почитай обзор http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html