Fudjifilm Подскажите, какой фотоаппарат выбрать. Fudjifilm x-t 10 или x100t

SEGA Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Ща те Валерий Пикунов целую лекцию прочитает и за новую камеру FuDjifilm X-Pro2
с байонетом FuDjifilm X Mount советов надаёт да линков накидает .
А если те повезет, то он ещё и свою мыльницу Fuji начнёт расхваливать .
Ты только подумай хорошенько, парк линз невелик, и они дороже, чем аналоги от других брендов.
Да и за огрызок 100 000 руб платить, In My Opinion дороговато .
ИгорёкПросветленный (20574) 8 лет назад
Да ладно, не всё так плохо у FuDjifilm со стёклами. А если разобраться, то не хуже чем у тЁти.
Игорёк Просветленный (20574) 8 лет назад
Fudjifilm x-t 10 бери. Сотка камера отменная, но всё-таки сменные объективы расширяют возможности.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124456) 8 лет назад
я за x-t10, думаю что x100t предназначена немного для других целей чем любительская фотосъёмка.