Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не переживаю! На улице очень тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на
один сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!