Как познакомиться с девушкой, если нет друзей?

Alex Alex Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
Многие пишут, что лучше знакомиться в компании друзей, так как примерно знаешь что за человек. А что делать, если нет друзей? Точнее они есть, но целыми днями сидят дома за компом, никуда не выходят особо. Пробовал знакомиться в кафе, но отшивают по-жесткому и разговор вообще не клеится. Блин (
Голосование за лучший ответ
Магдалина Знаток (377) 8 лет назад
Начинай с социальных сетей.
Alex AlexЗнаток (474) 8 лет назад
Пробовал, вроде переписываешься нормально, потом предлагаешь встретится - молчание. На сайтах знакомств, mamba.ru знакомился, какие-то девушки легкого поведения попадаются, на первом свидании тянут сразу в постель, а я так не могу, точнее могу, но это нифига не круто.
Сан Санов Искусственный Интеллект (117242) 8 лет назад
Попробуй сцайт знакомств. Там девушки с целью познакомиться сидят. А в кафе с другой целью ходят.
Alex AlexЗнаток (474) 8 лет назад
Пробовал, вроде переписываешься нормально, потом предлагаешь встретится - молчание. На сайтах знакомств, mamba.ru знакомился, какие-то девушки легкого поведения попадаются только, на первом свидании предлагают сразу секс, а я так не могу, точнее могу, но это нифига не круто.
Лисичка Мудрец (14377) 8 лет назад
Я вот своего мужа сама выслеживала. Прям почти с первого взгляда поняла-вот он, мой принц! Только он скромный был. Сам бы не решился на подкат. Так что пришлось проявить смекалку т сноровку самой! Не переживай! Найдётся твоя половинка
Не мог я же 4G Мастер (2064) 8 лет назад
а друзья тоже бывает и не могут найти тебе девушку. такое тоже бывает. у моего круга друзей и знакомых все девушки заняты, вот так вот. так что друзья не причем
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191295) 8 лет назад
запишись в спортзал. Там бывает много симп. спортивных девок. Ближе к весне там наплыв-все хотят привести тело в форму перед летом. Шалавы туда не ходят. Легко можно поговорить на тему спорта. Общие интересы-великое дело. А дальше-как пойдёт.
Dogsik Профи (914) 8 лет назад
Нужно уметь с девушкой знакомиться... Вот скажи, как именно ты это делаешь?
navai voykonov Ученик (108) 4 года назад
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не переживаю! На улице очень тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!