Есть ли в Bioshock Infinite "Новая игра +"?

Дмитрий Андреев Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
iSUV Мастер (1139) 8 лет назад
Вы про офигенный уровень сложности? Да, есть. Называется "Режим 1999". Олдскульная сложность, смерть почти с одного выстрела. Открывается после прохождения игры или при введении "кода Конами" в главном меню. В Стиме даже ачива есть на этот режим.
Дмитрий АндреевЗнаток (307) 8 лет назад
Нет "Новая игра +" это начать игру с самого начала, но уже с прокаченным персонажем. (Прокаченным на столько, на сколько он был прокачен после первого прохождения.) А про режим 1999 я не знал, спасибо большое. :)