Снилась крыса во рту

Алеся Ильина Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Мне приснилось как я лежу на кровати и сплю. Затем я просыпаюсь от того, что мне крыса лезет в рот. Я зову на помощь мужа так как сама я не могу пошевелиться. Муж меня не слышит - он спит. Я нашла в себе силы и резко выдернула крысу изо рта и бросила на пол, потом услышала крысиный писк и звук убегающей крысы
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 8 лет назад
Ты ее даже не повредила, хотя могла.. Теперь можно говорить про бесплатный сыр у Алеси во рту
Святослав Горбатов Мудрец (15836) 8 лет назад
Относись внимательней к своим знакомым, вот и все
Толкователь снов Просветленный (20064) 8 лет назад
Среди твоих друзей у тебя есть скрытый враг.