Если в предложении есть 2 сказуемых, то оно будет двухсоставным?

Если в предложении есть 2 главных члена (подлеж. и сказуемое) оно двухсоставное. Будет ли предложение с 2 главными членами сказуемыми двухсоствным?

Да, будет
Двусоставное предложение — предложение, грамматическая основа которого состоит из двух членов: и подлежащего, и сказуемого.
Например: Ловить мышей — себя не уважать. В этом предложении тоже два главных члена: подлежащее — ловить, сказуемое — не уважать.

Если в предложении есть и подлежащее, и сказуемое - это двусоставное! А если что-то одно, то односоставное!!! Если два сказуемых - это не двусоставное!

Будет односоставным с однородными сказуемыми. Но это редко случается, такие предложения