Что происходит после смерти?

похороны

Начинается другая, вечная жизнь!

вспоминай

полная противоположность жизни - небытие

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Источник: Инф-я из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.

Ничего Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ

Уважаемый друг! Много раз задают один и тот же вопрос.... поэтому кратко=тело остается на земле души покидает тело и переходит в новую жизнь после небольшой реабилитации=всем удачи!

Вы - душа, находящаяся в теле как в машине. Смерть - это смена износившегося тела на новое.

Источник: Бхагавад-гита

Тлен....

Продолжаешь жить в этой же жизни, но в параллельной вселенной, с того же момента, на котором умер в предыдущей вселенной. А воспоминание, и ощущения смерти стераются.