После переустановки windows 7 разрешение с 1920x1280 исменилось на 1600x1200.В настройках изменить нельзя

Рамис Рамис Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
Здраствуйте, когда переустановил windows 7,разрешение экрана стало меньше и не изменяется, монитор на 24 дюйма.
Вот фото то-что драва установлены (вроде-бы)
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107801) 9 лет назад
драйвера ставь
Рамис РамисУченик (69) 9 лет назад
поставил!! посмотри, нажимаю на кнопку обновить пишет последние драйвера!
пиздeц))
Merops Оракул (56915) 9 лет назад
Драйвер ставь на видеокарту.
Рамис РамисУченик (69) 9 лет назад
помоги где взять
Merops Оракул (56915) есть 2 варианта - ищешь в устройствах название ее и скачиваешь с официального сайта. Или ставишь программу которая автоматически обновляет драйвера. Как вариант Driver Booster 3 от IObit. Она бесплатная и без ключей все поставит. Но все дрова может не надо обновлять, хотя бы выбери те, что на твою видеокарту.
Taurus Гуру (3837) 9 лет назад
Драйвер видеокарты сначала установите, потом для монитора (для монитора драйвер только в том случае, если ваш компьютер в системном блоке) .
Брать драйвера надо на официальных сайтах производителя вашего оборудования, и нигде иначе.
Рамис РамисУченик (69) 9 лет назад
А где их взять, дай ссылку пж
Taurus Гуру (3837) А какое железо у вас?
Сергей Исаев Гуру (2753) 9 лет назад
Обнови через интернет. Должен родной найти, от производителя чипсета .
Василий Круглик Профи (769) 9 лет назад
Сачай driverpack solution https://drp.su/ru/ имеет в своем наборе все драйвера, сам ей пользуюсь, когда возникает необходимость, полностью бесплатная.
Стас Змачинский Оракул (70471) 9 лет назад
Надпись "стандартный VGA графический адаптер" означает что винда установила драйвер идущий с ней в комплекте, которому в обед сто лет. Скачай новейший драйвер и все появится
TaurusГуру (3837) 9 лет назад
Про "в обед сто лет" неправда.
Стас Змачинский Оракул (70471) Ну явно не из последних
TaurusГуру (3837) 9 лет назад
Алё, ты здесь ещё?
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 9 лет назад
Драйвер видеокарты надо поставить. И не из говнопака, а с оф. сайта изготовителя.