кто посоветует, стоит ли идти на комп. курсы в моей ситуации?

Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778), закрыт 15 лет назад
через 2 недели выхожу на работу помощникомбухгалтера, они работают с программой 1с: 7.7 , стоит ли мне изучить ее заранее? или сначала попробовать поработать????очень хочется произвести хорошее впечатление, но программ ведь море. А вдруг не возьмут??
Лучший ответ
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
Учится нужно всегда, даже если не идете на новую работы: ) В любом случае, когда-то пригодится. А если есчо и есть возможность, то вопрос отпадает сам собой:)
Остальные ответы
Toria Гуру (4310) 15 лет назад
Конечно лучше подучиться, ведь время есть! И в работу это поможет быстрее вникнуть!
Малыш Мастер (1366) 15 лет назад
Когда я устраивалась на работу бухгалтером, то не знала совершенно 1С. Там мне её объяснили, но если бы у меня было по больше времени, то обязательно бы изучила её на курсах. А в твоем случае, мне кажется что нужно сходить на курсы, ведь если не возьмут в эту фирму, то будет другая, программа 1С очень широко распространена в этой среде. Ведь в крайнем случае при устройстве на работу знание этой программы несомненный плюс для тебя. Но решать тебе, а так удачи...
Евгения Сафонюк Знаток (285) 15 лет назад
на собеседовании Вам сказали, что знание программы обязательно?

если нет, то, возможно в процессе работы обучитесь. Может организация Вас направит. на курсы за свой счет... посоветуйтесь с непосредственным руководителем.
А поразить можно исполнительностью, опрятностью, доброжелательностью, способностями к обучению, наверное, м? :о))
Сергей Мастер (1441) 15 лет назад
Програма не сложная, можно изучить. В любом случае в будущем пригодится.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Вот именно, что программ море, считаю что не стоит забивать голову, если хорошо знаете комп, общепринятые программы /Windows.Exel/, и Вас берут на работу без знания указанной Вами программы, то должны показать и объяснить. Где поймете и схватите сразу, а где сами логически домыслите как работать, лучше иногда остаться после работы и попрактиковаться, почитать инструкцию