помогите, просто всю голову сломала) что объединяет эти четыре фото?) сразу скажу, количества букв я не знаю-это не из игры)

Vanima Знаток (362), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Сваров Гуру (4284) 8 лет назад
возможно - фотограф
VanimaЗнаток (362) 8 лет назад
нет..
Василий Сваров Гуру (4284) возможно - это реинкарнации одного человека
Он Самый Гуру (4529) 8 лет назад
Это как раз из игры
VanimaЗнаток (362) 8 лет назад
я к тому, что мне это задали не в игре, а просто знакомый решил сломать мой мозг и не говорит количество букв или какие-то из них))
ПВО Мастер (2314) Ну да, а Вы решили сломать моск нам? :)
илья илья Профи (575) 8 лет назад
собаки воюют с кошками а дерево с канем
ПВО Мастер (2314) 8 лет назад
охуетительно кидать камнями в кошек и собак, и доски тоже охуительные.
Dimdim Оракул (61702) 8 лет назад
Объектив для съемки
Ольга Голофаева Ученик (110) 8 лет назад
Я вообще решила, что буква "к" в названиях)