Завела птичку - кенара, 1,5 года, будет ли садиться на руку? Или только с раннего возраста приучается?

Зиля Бирюкова Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Кушает все, активный, чирикает, но перья иногда пушит, как бы надувается и встряхивает их. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
вф вфвф Ученик (97) 8 лет назад
Будит, только не навязывайтесь к ней не пугайте а когда привыкнет попробуйте погладить а со временем и на руках будит
Любовь МоР Знаток (441) 8 лет назад
можно приучить и более в позднем возрасте. Посмотрите как приучают волнистых попугаев. У них схемы похожи в на первых этапах.