Как можно отказаться от подписки??А то заполняют весь почтовый ящик

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Как можно отказаться от подписки??А то заполняют весь почтовый ящик
Лучший ответ
Sequencer Профи (516) 17 лет назад
Там, где в очередной раз приходит новость, внизу есть ссылка на отказ :) Жмёшь её и всё.
Остальные ответы
Dingo Мастер (1581) 17 лет назад
Дать под писку тем кто дал подписку
Halzan77 Мастер (2128) 17 лет назад
Найди ссылку:"Отказаться от рассылки", внеси адрес в чёрный список, а для верности - еще и в фильтры! А если не поможет - тогда меняй адрес.Это для mail@ru, а для других ящиков возможны вариации на эти темы.