CS GO (пиратка) Не запускается
Скачал на кооп лэнд. Установил. Обновил через лаунчер. Запускаю и нечего не происходит. В диспетчере задач во вкладке процессы видно что при запуске игры процесс появляется но потом через секунду пропадает. Что делать подскажите пожалуйста?
скачай NET Framework версии 4.0.
зайди в папку с игрой и открой directx_installer и в этой папке файл dxsetup.exe
у меня такая хрень что я нажимаю играть и там где мышка колесико загрузки крутится и все дальше оно пропадает и все
У меня также