есть ли хорошие взрослые мультфильмы поставленные как кино наподобие мульта Dead Space? только не аниме

Андрей Wingstrong Мыслитель (6791), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
правда я имел ввиду не просто "есть ли", а "есть ли научная-фантастика" такого рода. Как-то не хочется после Мёртвого Космоса смотреть про кошек и принцесс.
В общем посмотрел Звездный Десант Вторжение, хорошо провёл время.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeta Профи (761) 9 лет назад
мне очень нравится мультик "Дарья", он для более взрослых (мне 17) и мне нравится его смотреть
Андрей WingstrongМыслитель (6791) 9 лет назад
ну мне 25)
а Дарья это сериал, мультсериалы не моё, а так спасибо)