«Трансформеры: Эпоха истребления» - мнение о фильме?

Трансформеры: Эпоха Истребления
Transformers: Age of Extinction, 2014 (12+)

Автоботы и десептиконы оставили человечество собирать планету по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Режиссёр: Майкл Бэй

Анонимный опрос
Фильм просто шедевр, спецэффекты, игра актеров, все на высшем уровне!
Три прохода - позволили впихнуть невпихуемое!
Оптимус Прайм - что за гламурный вид, особенно розовый "бюстгалтер" на груди и еще что за щупальцы какие-то между ног у
Оптимус хорош, настоящий атаман! Достал из широких штанин, свой большой, длинный ... меч, настоящий мужик!
Позитив: харизматичный главный герой! Хватит уже унылого школьника. Экшен, взрывы, 100% разрушение - спс Майкл Бэй!
Негатив: нехватает Агента Симонса, крутой-качок главный герой, плохо смотрится в роли неудачника учёного. Маловато пафос
Чудо драматический треугольник дочка-папа-парень, их диалоги - вооще жесть, их писали прямо на съёмочной площадки грузчи
Между делом старина Мегатрон в лаборотории землян, вербовал себе искусственно выведенных трансформеров.
Сопли-сопли-мочилово-сопли-мочилово-сопли-мочилово-мочилово-сопли-мочилово,сопли-мочилово
Игра актеров еще ладно, но сценарий... космические тюрьмы, цру, ученые, диноботы (ВТФ?), роботы-гиены, глазастые роботы
Динозавры и топоры - серьезно? да, ради такого стоит изобрести искусственный интеллект и пролететь пол галактики...
Ну Марк Уолберг! Ну не верю! Не хватало Сэма... А эта Тэсс, ну амеба какая-то вместе со своим дружком.
Никогда не понимала всех этих - трансформеров, годзилл, суперменов, бетменов. Смотреть вынуждена по инициативе мужа.
Сюжет НЕМНОГО хромает, как в русских "комедиях" от армян.
Не смотрел(а) - но видимо стоит посмотреть!
Не смотрел(а) - и не буду!
Всего голосов: 48

Хороший фильм

Перебор с мочиловом. Вроде бы детский фильм про роботов. И, вдруг, столько аварий, взрывов. Даже мертвяка одного показали.

ненавижу, но смотрю капец да?

Под пивко на разочек