поставить парты, чтобы удобно работать, когда поём, когда играм на ложках, сесть или встать. При проверке иметь документ.

Анна Болдырева Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
хочется видеть в виде фото или картинки, совет практический и конечно иметь документ с разрешающими возможностями постановки мебели в кабинете музыки...
Голосование за лучший ответ
D Smolin Просветленный (20478) 8 лет назад
Вы, я понял, учитель. В квадрат в центре класса парты соберите. Стулья, соответственно, с внешней стороны. Разрешения (документа) не требуется.