Можно ли научиться заставить себя забыть о человеке?

Джули Профи (669), закрыт 8 лет назад
Как можно научиться не думать о ком то? Как забыть человека? Можно ли внушить себе что я не знаю его что то, о чем думаю на самом деле на самом деле не было это выдумка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51651) 8 лет назад
Забыть нет. Но убрать эмоции и не вспоминать можно.. Есть несколько видео в ютюбе
NASA Гуру (4554) 8 лет назад
Забить другими, более яркими впечатлениями. Старое померкнет.
Хоть негативными, хоть позитивными. Если в жизни ничего нового не произойдет, так и будешь о старом ныть.
Constantine Cronos Гуру (3463) 8 лет назад
Если вы ему не нужны (если, конечно, вы ему не нужны), то зачем он вам нужен?
Андрей --- Оракул (52900) 8 лет назад
Главное - вспомнить о себе! О том - кто ты такая, какая ты молодец и как мир и многие люди нуждаются в тебе! Начнёшь любить хоть чуть себя - забудется любой!
. Ученик (160) 8 лет назад
Могу опиум подогнать по дешевке
n. Искусственный Интеллект (424856) 8 лет назад
заняться делами
перекрыть всю информацию о человеке
не давать себе времени думать об этом
постепенно отпустит
Grunger Мастер (2417) 8 лет назад
Если хочешь что-то запомнить - постарайся это забыть.
SP @M Ученик (147) 8 лет назад
Вы мне песню напомнили, своим вопросом : https://youtu.be/9XomkqGlqmU