Как выманить лисичку из норки ...народными средствами ?

берешь лук, очищаешь режешь на восемь долек, отыскиваешь нору лисы, лук выкладываешь на пенек возле норы. сидишь ждешь, она вылазит подбегает к к пеньку *жрать же хочет* увидев лук начинает плакать .берешь ее за уши и в мешок. ипытано. еей не вру.

....Я - думаю... что - на "СКРИПКУ-ЛИСУ"....любая - ЛИСИЧКА.... откликнется ?..только - поласковее.... и понежнее - пойте ))....когда - выманивать.... будете....

Курочку Рябу надо заводную

руку засунуть, она сама прицепится

Ylvis - The Fox (What Does The Fox Say?) [Official music