Что подарить другу на день рождение? Друг - парень, 20 лет, студент. Желательно не очень дорогое, но практичное.

Алена Захарова Ученик (181), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лисичка Мудрец (14381) 8 лет назад
Электрическую зубную щётку
Александр Голст Просветленный (30017) 8 лет назад
себя на блюдечке с голубой каемочкой))))
Алена ЗахароваУченик (181) 8 лет назад
Мы просто друзья и ничего больше))
Александр Голст Просветленный (30017) тем более я бы на его месте обрадовался))))
Виталлолом81 Оракул (62615) 8 лет назад
хм.. носки и пачку доширака)))
Ksenil Krinitskal Ученик (99) 8 лет назад
Зделай сама подарочек! Зато бесплатно!
Алексей Денисенко Профи (894) 8 лет назад
Подари, ему какой-нибудь сувенир. Мне моя двоюродная сестра подарила такой вот мини-бар http://www.narazz.ru/katalog/mini-baryi/mini-bar-suvenirnyij-iz-dereva-«telega»-a.html
Лежит он у меня дома, на столе. Приятно на него смотреть плюс отлично дополнил интерьер, ещё и алкоголь рядом, в нужный момент :)