Доброго времени суток! Кто занимается сдачей жилья на короткий срок?

Сергей Соколов Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
Если Вы занимаетесь жильем на короткий срок, мы можем сотрудничать! Если Вам нужны клиенты - пишите. Работаю только с жилой недвижимостью. Любой регион РФ. Никаких вложений. Все по-честному!
Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 8 лет назад
Ага, еще один чудак на букву М, который думает, что можно сдавать или продавать недвижимость не выходя из дома))) Риэлтора, как волка, ноги кормят, а того, кто работает на аренде (найме), так и подавно.
Сергей СоколовЗнаток (395) 8 лет назад
Еще одна бред пишет, как и предыдущий... Конечно можно! Уже семь лет занимаюсь... А те риэлторы, которые бегают, пусть бегают дальше, если работать не умеют! И не надо пожалуйста оскорблений! Я спросил, кто занимается арендой и кому нужны клиенты!!!
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) А Вы знаете, что реклама здесь запрещена? Лучше предложите свое сотрудничество любой фирме, занимающейся сдачей в найм жп, клиенты сейчас всем нужны. Найти такое агентство не составляет труда, стоит только посмотреть объявления о сдаче. Интересно только, каким образом Вы собираетесь искать этих самых клиентов "в любом регионе". Если хотите делать рекламу, то агентства за это врядли платить станут, сами с усами. Лучше плясать от заказчика - нашли чела, который хочет снять и подбирать ему вариант. Он же по договору Вам за услуги и заплатит. Только что бы получить комиссию Вам придется в этот самый "любой регион" ездить на подписание договора найма, иначе 90% народа наплюет на Ваши договоренности. А так, что бы другой риэлтор все делал, а Вы комиссию получали - не выйдет.