Дайте правельный ответ ...кто поймёт...

Dasha Kosh Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста решить проблему с уважением и наилучшими пожеланиями... Ну и конечно же не знаю что делать дальше в сторону уменьшения размера стоимости доставки и установки на автомобиль в приложении к данному письму находится на рассмотрении дела с оплатой по факту получения рассылки от вирусов некоторые программы электронной почты отправленного вами...
Дополнен 8 лет назад
Ну так кто понял
Дополнен 8 лет назад
????
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Я не понял. Видать нас такому в универах не учили
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 8 лет назад
Этот текст явно переведен при помощи компьютера с другого языка. Это спам, удалите и не засоряйте свою голову и компьютер этой ерундой.