как отмыть кастрюлю от борной кислоты чтоб не отравиться

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
даже если в ней сделали смесь от тараканов? манка с борной кислотой
Лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55097) 8 лет назад
Борная кислота в малых количествах не токсична для человека. Просто пару раз прокипятите в этой кастрюле воду, а потом хорошенько помойте её с моющим средством.
Остальные ответы
Ирина Поляшенко Просветленный (28006) 8 лет назад
Борной кислотой даже глаза промывают, не отравишься.
Виктория ЕжоваУченик (238) 8 лет назад
даже если делали в ней смесь от тараканов? манка с борной кислотой?
Ирина Поляшенко Просветленный (28006) В посуде для еды отраву для тараканов не делают!!! Для них это уже лет 30,как не отрава!)) Для людей она безвредна, просто вымойте горячей водой с мылом и всё. А от тараканов купите мелок"Машенька" и лишите их доступа к пище, а, самое главное, к воде.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38559) 8 лет назад
ни чё вы тараканов балуете....
кашей...
Лариса Искусственный Интеллект (155079) 8 лет назад
да обычным моющим средством
кастрюли хлором чистят и моющим средствам моют и норм, а тут какая то борная кислота для ушей)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147830) 8 лет назад
Кислота гасится содой промойте раствором соды и не забивайте себе голову
Алена Омагалиева Знаток (369) 8 лет назад
Прокипити кастрюлю с содой!
Ольга Искусственный Интеллект (477392) 8 лет назад
Да простой водой сполосните И это не яд