Здравствуйте, у меня Аlcatel 2005x,почему на него не устанавливаются приложения???

Bochenkova Natashа Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Нажимаю на скаченное приложение а там только -Отправка
-Создать папку
-Переименовать
и тд, а установить нет, как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (52947) 8 лет назад
Файлы приложения .jad и .jar скопировать в память телефона в папку Games и т. п.
Нажать на файл с расширением .jad. Появится сообщение с предложением установить приложение. Далее Вам предложат запустить приложение.
Если скачан только файл .jar, то из него можно сделать файл .jad с помощью программ Jad Maker или JADgen.