Для чего нужна программа Reimage Protector?

каво Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
Очищаю компьютер, удаляю не нужные файлы. И вот теперь не понимаю, для чего нужна эта программа. Можно ли её удалять?
Голосование за лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (24096) 9 лет назад
да
кавоЗнаток (378) 9 лет назад
Ну, а для чего нужна эта программа?
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (24096) http://www.shouldiremoveit.com/Reimage-Protector-66186-program.aspx здесь написано - лень переводить
Marmot Оракул (90536) 9 лет назад
Google выдает в поиске по названию программы "что это? " и "как удалить? ". Фирма, выпустившая утилиту, имеет плохую репутацию, она выпускает сомнительные программы. Поэтому удаляйте смело!
кавоЗнаток (378) 9 лет назад
Большое спасибо)
Rico7777 Мастер (1692) 9 лет назад
инструмент оптимизации ПК