Могут ли нынешние ошибки повлиять на успех в будущем?

Диктор микис Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Работаю в сфере недвижимости почти год, заметен просвет, но часто бывают свои неудачи которые иногда сильно бьют по уязвимым местам. Часто становится внутренне сложно. Хотелось бы это преодалеть
Голосование за лучший ответ
Ярослав Acid Мастер (1611) 8 лет назад
Могут, но успех зависит от вашего отношения к ошибкам
Диктор микисУченик (126) 8 лет назад
Все говорят нужно учится отпускать проблеммы, и тогда все будет лутше
Ярослав Acid Мастер (1611) Ну да. А как их отпускать это уже другой вопрос.
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 8 лет назад
"И опыт, сын ошибок трудных"... На ошибках учаться, без них никак. Анализируйте, извлекайте уроки, ищите правильное решение. Это поможет в будущем не повторять ошибок. 1 год - ничтожно мало, все еще впереди.
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Этот антихрист и придумал ёпатеку, чтобы людей в могилу сводить, а тех кто её выдаёт с ума!!!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
странная у вас работа - за год новичок уже полностью должен нормально зарабатывать
Елена Николаевна Мастер (1003) 8 лет назад
Всё зависит от Вашего настроя и желания. А опыт - он бесценен, это замечательно. Не поддавайтесь унынию, всё будет хорошо!