Какую, конкретно, работу должен выполнять работник Дома культуры в отношение неблагополучной семьи?

Нюра Профи (840), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Начальник в районе говорит о том, что клуб плохо работает с семьёй, хотя в ДК ходят по интересам, вот я и не пойму, кто такой социальный работник в школе и за что он отвечает, и работник ДК который занимается организацией мероприятий?
Голосование за лучший ответ
Rarity Мудрец (10173) 8 лет назад
да никакую. Работник дома культуры-не надзорный и исполнительный орган, чтоб какую-либо работу быть обязанным вести