Когда запускаю игры, монитор выдает такую штуку как шахматная доска на весь экран, только квадратики черно-зеленые!!!!
Всем привет!!!!Люди помогите, когда запускаю игры, монитор выдает такую штуку как шахматная доска на весь экран, только квадратики черно-зеленые, раньше такое было и с фильмами, но сейчас фильмы идут нормально, что делать????помогите умоляю!!!!
В первую очередь переустановить драйвера видеокарты. Если не поможет, то высока верроятность неисправности самой видеокарты а именно памяти.. . Тестируй память видюхи, если покажет ошибки, то возможен перегрев памяти или процессора видеокарты. Сними радиаторы, почисть от пыли, замени термопасту. Если и тогда будет показывать ошибки то очень высока вероятность неиправности самой видюхи. Тогда увы и ах - только в морг.
Как вариант попробовать на другой системе эту видеокарту. И если и там буду такие же проблемы, то тогда точно в морг.
Ах да, совсем забыл.. . Питания может не хватать. Ну тогда это уже замена блока питания.
Сперва зменить дрова на видео, а саму видекарту :).
Хотя и мать может глючить
Проблема, возможно в драйвере видюхи или в ней самой.
может видеодрайвер глючит? у мя почти так же было. сначала еле заметно, потом такие полосы на весь экран, я за компом 3 недели сидеть не могла. драйвер был atikmdag