Гипсокартон или профлисты
Собираюсь утеплять кап. гараж изнутри, купил утеплитель базальтовый плиточный. Буду пускать пропрофиля. И вопрос чем обшить стены? Гипс или профлист? Что лучше? Если учесть что за воротами зимой будет около (-30) и то что в гараже перечное отопление (буржуйка). Не будет ли профлист долго прогреваться и ддавать холод в непрогретое помещение?
Гипсокартон в гараже не практично. Но и профлист - перебор (железо, если я правильно понял?) попробуй что то среднее... от пластика (панели), до вагонки (дерево)