В игре Готика 2 как лечь спать. Персонаж просто ложиться на кровать, но не спит.

Алексей Тумкин Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198752) 8 лет назад
Там появляется список с выбором сколько времени спать. Нажать на любой, например "до утра" и будет спать.
Алексей ТумкинЗнаток (383) 8 лет назад
Я просто щелкаю ЛКМ и он ложиться сразу на кровать и не спит. Не какого списка нету
Максим Искусственный Интеллект (198752) После того, как ляжет, появляется список, как при диалоге. Попробуйте нажать enter и ещё понажимать вверх и вниз. Видимо баг какой-то.
Russian_Novichok Мыслитель (6904) 8 лет назад
Готика 2 известна своими багами.