боль в животе при нажатии

Песнякова Анютка Ученик (175), закрыт 8 лет назад
При нажатии на живот боль отдает в пупок и спину, в инете не нашла об этом. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта боль?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53731) 8 лет назад
язва дпк + проблемы с желчным+женское ченть, без узи только догадки
Зеркало Оракул (85322) 8 лет назад
Аппендицит может быть если это он то скоро он лопнет и ты умрёшь, сходи к врачу вот мой тебе совет.
дмитрий попов Гуру (3399) 8 лет назад
уррааааааааааааааааааааааааааааа новое звание сейчас будет ну вот прям щас смотрите
Павел Сухов Знаток (388) 8 лет назад
С животом шутки плохи, там у человека располагается множество жизненно важных органов и что именно там сейчас поражено можно только догадываться. Но поскольку экстрасенсов тут нет, рекомендую немедленно обратиться в хорошую клинику на обследование