Считая "Ответы"игрой не уподобляемся ли мы тем шкодливым детям+++

,которые на все свои шалости получают благосклонное прощение? И не забываем ли мы, что по ту сторону монитора-живой человек?

У интернета есть интересное свойство, когда здесь люди общаются между собой, то почему-то ждут друг от друга понимания... Может потому, что могут наговорить очень-очень много слов собеседнику и полностью свою позицию обосновать, в то время как в реале, обычно язык приходится придерживать по множеству разных причин. И вот ждут этого понимания они... очень много дней))) сначала понимания от одного, потом от другого, потом от третьего.. в итоге оказывается, что пол жизни уже сидишь перед монитор и чего-то ждёшь от здешнего народа.. совершенно забыв о главном, что мнение собеседника никогда не окажется для тебя по настоящему важным.. потому что он всего лишь буквы на экране

Мне как-то грустно, что щас существует так много сайтов и форумов, и так распространены аськи и эмейлы... и так много народу там высиживает своё время, рассчитывая на что-то лучшее и большее, но на самом деле они ничего не получат стоящего... ничего... Проблемы реала останутся на прежнем месте, и чего-то будет всё так же не хватать - но ты уже не будешь искать это, потому что нашёл замену, в лице интернета))) который, как кажется, скрашивает жизнь... но знаете как? Как алкоголь.. вот примерно таким вот способом

да уж, интернет героев в интернете на сегодня хоть отбавляй, ни к чему хорошему он не приводит, так что автор, ты абсолютно прав

пойду поем