когда начинают прорезаться зубы?

Анна Устинова Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Подскажите во сколько у ваших зайчиков начали лезть зубки? Нам 2 месяца и слюни начали течь и кулак сосем. На сколько знаю что с месяцев 3-4 начинают.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346453) 8 лет назад
У моих обоих сыновей в 4 месяца, а у соседской девочки в 2 месяца, а её братишка так вообще родился с 2-мя зубами снизу...
Остальные ответы
Анна Сдобнова Мастер (2083) 8 лет назад
Месяцам к 6.
Анна СдобноваМастер (2083) 8 лет назад
Но хотя, у всех по разному могут и раньше, могут и позже, все зависит от генетики.
Светлана Улич Ученик (124) 8 лет назад
У каждого по своему. У меня, к примеру, в четыре месяца уже два зуба было. У детей к 5 начали.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 8 лет назад
некоторые и с зубами рождаются. тут все индивидуально от 2 до 12 месяцев.
Iva Ivanova Мастер (2340) 8 лет назад
в 3мес появился, в 4 уже был зуб
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 8 лет назад
Я помню точно, что по учебнику норма в 7 месяцев. У моей, как ни странно, так и вылез первый зуб.
У дочери подруги - в 2 мес., у сына другой - в год.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Вообще-то норма прорезования зубов с полугода.
У старшей первый зуб вылез в полгода, у младшей в 7
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 8 лет назад
Ну вот слюни появились и кулак в рот - это стопудово к зубам, как раз через пару месяцев вылезут, они же не за 1 день лезут, процесс пошёл, процесс долгий, самая жесть - сутки перед прорезыванием. У моих обоих так же полезли.