Проблема с МФУ, HP Laser Jet Pro MFP M125a!

ОПТИКА ТВ Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Проблема такая. Работал хорошо, но вдруг перестал распечатывать доки с компа, при этом все остальные функции работаю нормально имеется ввиду копир итд. Много чего пришлось проверить, в итоге удалил драйвера и решил по новой их установить, после того когда программа установки просит подключить принтер, я его подключаю и дальше ничего не происходит. Не видит компьютер МФУ! Я проверял все ЮСБ порты на компе, они все рабочие, я проверил и ЮСБ кабель он тоже в порядке. Также попробовал установить этот МФУ на другом компе, проблем такая же, дохоодит до подключения и ничего не происходит, также не видит МФУ! В чем может быть проблема? Может ли проблема с гнездом на МФУ. раз ни на одном компе его не видит?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94550) 8 лет назад
Значит умер порт напринтере
ОПТИКА ТВУченик (195) 8 лет назад
Это вы как мастер говорите? Вы разбираетесь в этом? Мне это важно точно знать. Мне нужно везти его в сервис. Просто не хочется переплачивать за то что я мог бы починить сам)))) Но если с портом дело, то придется я так думаю!
Nert Оракул (94550) Это наиболее вероятная причина. Но это точнг не программная
Incrown Мудрец (10968) 8 лет назад
Кабель другой, покороче попробовать...
printmechanic Просветленный (49664) 8 лет назад
Скачайте сервис мануал и почитайте
Александр Гуру (4101) 8 лет назад
USB порт на мфу выломали может? перепоять просто надо..
Леся Акименкоа Знаток (250) 7 лет назад
Все знакомые используют Driverplus
Источник: Driverplus.ru
Артём Шандра Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru