Кагоцел и аэртал можно принимать вместе простуда и болит сустав

Николай Т Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50394) 8 лет назад
Кагоцел- разрекламированная пустышка! Не выкидывайте деньги на ветер и не подвергайте опасности свое здоровье, принимая подобные псевдо-препараты.
LL Мудрец (17605) 8 лет назад
Кагоцел можно принимать с чем угодно.
Это пустышка, от него нет никакого эффекта, кроме денег на ветер.
Елена СидороваПрофи (748) 8 лет назад
Плюсуюсь) можно правда еще побоятся странного и весьма сомнительного госсипола в составе, и тогда эффект от длительного приема будет очень неприятный. в общем, лучше вообще не принимать